Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории проводится на основании их заявлений, которые подаются в аттестационную комиссию министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заявления необходимо заполнять в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Заявления в электронной форме заполняются в соответствии с инструкцией.

Заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Заседания аттестационной комиссии в 2017-2018 учебном году проходят по утвержденному графику.

Заявления в аттестационную комиссию направлять не позднее 10 дней до очередного заседания комиссии.

Уведомления о результатах рассмотрения аттестационной комиссией заявлений педагогических работников о проведении аттестации размещаются на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой, высшей квалификационной категории находится на сайте  ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Вопросы по аттестации педагогических работников можно задать по телефону отдела сопровождения процедуры аттестации педагогических работников ГБОУ ДПО ИРО КК - 8(861) 232-17-09 или по электронной почте - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.