Школьный фестиваль "Осенний микс"

Последние дни первой четверти были яркими и динамичными. Ученики 5-11 классов готовились к школьному фестивалю "Осенний микс". Он прошел в онлайн формате.

Осень - прекрасное время года! И поэтому видео-ролики получились увлекательными и интересными. Ребята рассказывали стихи про эту прекрасную пору, показывали сценки, пели песни.

Места распределились следующим образом.

Пятые классы:

1 место - 5 "Г" класс (классный руководитель Карабутова С.М.).

2 место - 5 "Б" класс (классный руководитель Клименко Г.В.).

Шестые классы:

1 место - 6 "А" класс (классный руководитель Середа А.П.).

2 место - 6 "Б" класс (классный руководитель Валькова И .И.).

Восьмые классы:

1 место - 8 "А" класс (классный руководитель Михайлова Е.М.).

2 место - 8 "В" класс (классный руководитель Иванова Л.К.).

Девятые классы:

1 место - 9 "А" класс (классный руководитель Фролова Л.В,).

2 место - 9 "Б" класс (классный руководитель Сердюк С.Б.) и 9 "Г" класс (классный руководитель Пономарев С.О.).

Десятые - одиннадцатые классы:

1 место - 10 "Б" класс (классный руководитель Емцева Т.П.).

2 место - 11 "А" класс (классный руководитель Шевченко Н.А.) и 11 "Б" класс (классный руководитель Гришина Т.А.).

Поздравляем победителей!

О проведении видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах ЕГЭ 2021 года

Внимание! Федеральная служба по надзору в сфере образвоания и науки информирует о проведении совместно с ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" виоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года. Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Росбрнадзора в социальной сети "Вконтакте" и на канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам ВК:https://vk.com/rosobrnadzor;Youtube://www.youtube.com/user/RosObrNadzor/. Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно графику

:

Всероссийские проверочные работы

14 сентября 2020 года школьники приступили к выполнению всероссийских проверочных работ. В них примут участие обучающиеся 5-9-х классов. ВПР пройдут с 14 сентября по 12 октября 2020 года по программам предыдущего года в качестве входного мониторинга качества образования. Начало года – лучшее время для проведения диагностики остаточных знаний, чтобы скорректировать их в дальнейшей работе. Школа самостоятельно определила даты проведения ВПР в рамках указанного периода. Работа проводится на вторых-четвертых уроках в соответствии с установленным регламентом. Результаты  ВПР не влияют на годовую отметку, на перевод в следующий класс, на получение аттестата. При написании ВПР нельзя пользоваться вспомогательными материалами. При проведении проверочных работ будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

"Горячая линия" по вопросам оплаты за классное руководство

Храмова Светлана Николаевна, директор, 8(86157)73-7-09;

Семина Лариса Алексеевна, начальник управления образования администрации муниципального образования Выселковский район,

8(86157)73-3-98;

Верзунова Ольга Александровна, исполняющий обязанности директора МКУ ИМЦ Выселковского района,

8(86157)70-0-31

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края: ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, с 9 до 13.00, с 14 по 17.00.
Контактный телефон: +7(861) 298-25-87