Поздравляем учителя с итогами Учитель года-2019!

С 29 по 31 января 2019 года  на базе МБОУ СОШ №2 ст. Выселки прошел муниципальный  этап краевого конкурса «Учитель года». В нем принимала участие Чернова О.В., учитель истории и обществознания. Оксана Владимировна в ходе испытаний успешно продемонстрировала свои знания в области организации учебного процесса, а также методическую и психолого-педагогическую  компетентность.

Чернова О.В. по итогам конкурса награждена дипломом лауреата и бесплатным абонементом на посещение Ледового Дворца, бассейна и тренажерного зала МБУДО ДЮСШ «Виктория»

Смотрите фото

Вечер встречи выпускников

2 февраля 2019 года в МАОУ СОШ 31 ст. Выселки состоится вечер встречи выпускников.

Юбилейные выпуски: 1969 год, 1974 год, 1979 год, 1984 год, 1989 год, 1994 год, 1999 год, 2004 год, 2009 год, 2014 год.

Дорогие выпускники, ждем вас в стенах родной школы!

Информация для родителей обучающихся 11-х классов

Уважаемые родители выпускников 11-х классов!
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит краевое родительское собрание в режиме видеоселектора в базовых школах (МАОУ СОШ №1 ст. Выселки) 18 января 2019 года в 17.00 часов по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и итогового сочинения (изложения) в 2019 году.
Вы можете задать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в виде СМС по телефону «горячей линии» ЕГЭ
8(918)189-99-02.

Памятка "Что нужно знать о ЕГЭ 2019 года?"

Декада правовых знаний

Декаду правовых знаний в этом учебном году в школе №1 открыли двумя интересными мероприятиями: деловой игрой «Коррупции – нет!», участниками которой были обучающиеся 10-х классов, студенты медицинского колледжа и правовой игрой «Знатоки Конституции» среди 11-х классов. Гостями открытия декады правовых знаний были: помощники прокурора Выселковского района Артём Георгиевич Ильницкий и Танзиля Рамазановна Узденова, начальник управления образования администрации МО Выселковский район Антонина Петровна Ураева, заместитель главы Выселковского сельского поселения по социальным вопросам Наталья Павловна Леонтьева, методист МКУ ИМЦ Татьяна Николаевна Костянова. Программы проводились в необычной форме – игровой. Ребята были героями сценок коррупционной деятельности, придумали и осуществили проекты плакатов, призывающих к борьбе со взяточничеством, узнали интересные факты об этих преступных деяниях, отвечали на вопросы по знанию Конституции РФ. Большую дискуссию у участников вызвал конкурс капитанов на тему «Нужно ли ходить на выборы?». Капитаны достойно справились с этим заданием и пришли к единому мнению, что выборы нужны и мы все должны проявлять активную гражданскую позицию. Победителям команде «МПК» - МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ (10-е классы) и команде «Гражданин» (11-е классы) были вручены дипломы главы Выселковского сельского поселения М.И.Хлыстун.

Юлия Чаюк, редактор газеты «Школьная пора» МАОУ СОШ №1

Ознакомиться с фотографиями

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.