Размер шрифта:

"Останови огонь!"

В 2024 году с 15.03.2024 по 30.09.2024 на территории Российской Федерации проводится Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!» Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Ежегодно порядка 90% всех лесных пожаров происходит по вине человека.

poster cityformat preview

Телефон доверия для детей, подростков, родителей

Региональная служба телефона доверия с единым общероссийским номером по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях, в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних

hshK9IvRJy

Круглосуточная трансляция "Знание.ТВ"

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию "Знание.ТВ"!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!  Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития.

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ: все самые яркие события выставки «Россия», трансляция образовательной программы, прямые эфиры, репортажи, лекции и интервью, конкурсы и призы для онлайн-аудитории Подключайтесь!

0d1fd34f22c9730e91eb5170fbddc114 L

"Папа может!"

Под таким девизом 14 октября состоялись в нашей школе "Веселые старты", посвященные Дню отца. Папы соревновались в силе, быстроте и сноровке. Участникам важно было продемонстрировать не только  физическую подготовку и спортивно-волевые качества, но и умение действовать в команде. Спортивный азарт, командный дух, отличное настроение - непременные условия успеха. Сегодня никто не проиграл, потому что наши папы самые смелые, быстрые, ловкие и умелые! Спортивные соревнования в таком формате стали настоящим праздником для их участников. Интересную программу состязаний подготовили и провели Михайлова Е.М., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Есьман А.А., учитель физической культуры, при поддержке Сердюк С.Б., Пономарева С.О., Ухарских Т.В., Гришиной Т.А., классных руководителей.

5285131535072220385 121 5285131535072220387 121  5285131535072220381 121