Родительский контроль за организацией питания детей

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания осуществляется при взаимодействии школы с родительской общественностью. 9 и 10 сентября 2021г. в образовательной организации состоялись мероприятия родительского контроля за организацией питания школьников. Родители (законные представители) обучающихся оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню; санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды, наличие салфеток; условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися; наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд; объем и вид пищевых отходов после приема пищи. Замечания по итогам родительского контроля отсутствуют.

PHOTO 2021 09 10 17 13 41  PHOTO 2021 09 10 17 13 44   PHOTO 2021 09 10 17 13 43