Внимание! Важная информация для обучающихся 11-х классов и их родителей (законных представителей)

В разделе ГИА-11 опубликована информация о местах регистрации на участие в ЕГЭ для участников ЕГЭ в МАОУ СОШ №1 им. В.А. Киселева ст. Выселки в 2022 году; о работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА-11 в МАОУ СОШ №1 им. В.А. Киселева ст. Выселки в 2022 году.

В разделе Итоговое сочинение 11 класс опубликована информация о местах регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) для участников ЕГЭ в МАОУ СОШ №1 им. В.А. Киселева ст. Выселки в 2021-2022 учебном году; о работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году.