Региональные документы по аттестации

1. Об утвержении регтиональных документов об аттестации

2. Пояснение Министерства образовани от 24.11.2016

3.Изменения в приказ министерства обрзования, науки, и молодежной политики Краснодарского края от12 августа 2016 года №3859 "Об утверждении состава и графика заседаний аттестационной комиссии"

4. Приказ министерства обрзования, науки, и молодежной политики Краснодарского края №1252 "Об апробации электронного документооборота"

5. Приказ министерства обрзования, науки, и молодежной политики Краснодарского края №1308 "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 17 августа 2016  года №3902"

6. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №1868 " О внесении изменений в приказ об аттестации отдельных категорий педагогических работников"

7. Приказ министерства образования и науки Краснодарскогокрая №5156 "Об утвержении перечней критериев и показателей для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельсности"

8. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики №3859 "Об утверждении состава и графика заседаний аттестационной комиссии"

9. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №3902 "Об утверждении региональных документов по аттестации"

10. ПЕРЕЧЕНЬ критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления    квалификационной категории (первая) по должности «учитель»

11.  ПЕРЕЧЕНЬ критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления    квалификационной категории (высшая) по должности «учитель»

12.ФОРМЫ для заполнения данных о результатах профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационных категорий по должности «учитель»ФОРМЫ для заполнения данных о результатах профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационных категорий по должности «учитель»

13. ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫдля оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края при проведении аттестации в целях установления квалификационных категорий (первой, высшей) по должности «учитель»ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫдля оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края при проведении аттестации в целях установления квалификационных категорий (первой, высшей) по должности «учитель»

14. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики №1597 "Об утверждении измерительных материалов"

15. ЗАКЛЮЧЕНИЕпо результатам анализа профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого по должности «учитель» в целях установления квалификационной_________________________категории первой, высшейЗАКЛЮЧЕНИЕпо результатам анализа профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого по должности «учитель» в целях установления квалификационной_________________________категории первой, высшей