Всем, всем артековский привет!

Дорогой друг!

Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»?

Хочешь почувствовать, каково это, быть артековцем? А может, ты уже в числе полуторамиллионной артековской семьи и желаешь вновь встретиться с любимым «Артеком»?

Тогда это новость для тебя!

Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать и кто в разные годы очень-очень мечтал об этом, «Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы».

И неважно, где ты живешь и сколько тебе лет, 9 или 90, присоединяйся к самому масштабному онлайн-проекту «Артека». Живи по артековским традициям не выходя из дома.

Не пропусти – старт 1 мая 2020 года!

Мы собрали в нем самое лучшее и героическое, самое интересное и красивое, самое вкусное и креативное, что было и есть в «Артеке».

Что тебя ждет в проекте?

* эфиры из самого сердца «Артека»;

* творческие мастер-классы;

* выпуски рубрик #АртекЧитает;

* выпуски любимейших #РецептовАртека;

* экскурсии по историческим местам;

* онлайн-викторина.

И это еще не все!

Мы подготовили множество сюрпризов и классных активностей. Читай, пой, занимайся спортом, развивайся, заводи новых друзей, веселись вместе с «Артеком».

Чтобы принять участие в проекте, зарегистрируйся, и тебе на почту придет письмо с подробной памяткой.

Регистрация начинается 25 апреля!

Понравилась новость? Поделись ею с другом и включайтесь в проект вместе.

«Артек» ждет вас!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: