Перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя образовательной организации не позднее З календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора установленного образца.

2. К заявлению прилагаются:
- копия аттестата об основном общем образовании, справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

З. Родители (законные представители) имеют право предоставить информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта (для выпускников из других образовательных организаций); копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.