Способ организации питания

В общеобразовательной организации № 1 ст-цы Выселки пищеблок работает на продовольственном сырье, осуществляет приготовление кулинарных блюд самостоятельно

Информация о перечне юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих продукты питания в общеобразовательные организации

- АО ф. Агрокомплекс – молочная и мясная продукция, яйца куриные, фрукты; - ИП Кавунов С.Н. – рыба; - ИП Дымов А.В. – хлебобулочные изделия; - ПК «Выселковское РАЙПО» - бакалейные товары; - ООО «Кубань Овощ» - овощная продукция.

Информация о наличии диетического (лечебного) меню

Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача. Индивидуальное меню должно быть разработано специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначению лечащегося врача)

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.