Размер шрифта:

Моя жизнь - мой выбор!

"Моя жизнь - мой выбор!" - под таким девизом прошло внеклассное мероприятие в рамках программы "Антинарко" 22 мая. В нем приняли участие обучающиеся 10б класса.  Внеклассное мероприятие направлено на формирование здорового образа жизни и полезных привычек. Внеклассное мероприятие направлено на формирование здорового образа жизни и полезных привычек. В завершение мероприятия И.С. Бардашева, педагог-психолог, вручила школьникам тематические памятки.

Наш выбор - здоровье, жизнь и успех!

В рамках программы "Антинарко" 16 мая состоялся диспут для старшеклассников "Наш выбор - здоровье, жизнь и успех!". Его организовала и провела для учащихся Л.В. Фролова, педагог-психолог.   В ходе мероприятия ребята рассуждали о значении здорового образа жизни, о ценности здоровья в жизни каждого человека, о влиянии вредных привычек на здоровье подростков и о том, как им противостоять.

"Останови огонь!"

В 2024 году с 15.03.2024 по 30.09.2024 на территории Российской Федерации проводится Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!» Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Ежегодно порядка 90% всех лесных пожаров происходит по вине человека.

poster cityformat preview

Телефон доверия для детей, подростков, родителей

Региональная служба телефона доверия с единым общероссийским номером по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях, в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних

hshK9IvRJy

Круглосуточная трансляция "Знание.ТВ"

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию "Знание.ТВ"!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!  Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития.

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ: все самые яркие события выставки «Россия», трансляция образовательной программы, прямые эфиры, репортажи, лекции и интервью, конкурсы и призы для онлайн-аудитории Подключайтесь!

0d1fd34f22c9730e91eb5170fbddc114 L