Размер шрифта:

Телефон доверия для детей, подростков, родителей

Региональная служба телефона доверия с единым общероссийским номером по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях, в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних

hshK9IvRJy

Круглосуточная трансляция "Знание.ТВ"

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию "Знание.ТВ"!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!  Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития.

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ: все самые яркие события выставки «Россия», трансляция образовательной программы, прямые эфиры, репортажи, лекции и интервью, конкурсы и призы для онлайн-аудитории Подключайтесь!

0d1fd34f22c9730e91eb5170fbddc114 L

"Папа может!"

Под таким девизом 14 октября состоялись в нашей школе "Веселые старты", посвященные Дню отца. Папы соревновались в силе, быстроте и сноровке. Участникам важно было продемонстрировать не только  физическую подготовку и спортивно-волевые качества, но и умение действовать в команде. Спортивный азарт, командный дух, отличное настроение - непременные условия успеха. Сегодня никто не проиграл, потому что наши папы самые смелые, быстрые, ловкие и умелые! Спортивные соревнования в таком формате стали настоящим праздником для их участников. Интересную программу состязаний подготовили и провели Михайлова Е.М., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Есьман А.А., учитель физической культуры, при поддержке Сердюк С.Б., Пономарева С.О., Ухарских Т.В., Гришиной Т.А., классных руководителей.

5285131535072220385 121 5285131535072220387 121  5285131535072220381 121

Открытка для папы

Накануне Дня отца в школе открылась творческая мастерская по изготовлению своими руками открыток для любимых пап. Оригинальные поздравительные открытки с добрыми пожеланиями станут настоящим подарком к празднику.