"Взрослый разговор о Мире"

10 марта 2022 г. ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников провели прямой эфир на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире».  На самые главные и важные вопросы ответили гости студии: писатель, историк, главный редактор мультимедийного исторического парка «Россия-Моя История»-эксперт по истории страны Александр Мясников, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека , предприниматель в сфере информационных технологий и искусственного интеллекта Игорь Ашманов и начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Шестов. Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в этом информационном мероприятии.